вернёмся совсем скоро!

gossip:

Митинги и протесты, возникающие то тут, то там, лишь добавляли масла, а самый крупный из них — Нью-Йоркский митинг, который пусть и начался мирно, но быстро перетек в неуправляемую, жестокую толпу.

u should see:

обновление сюжета
написано постов: 508
Buffering ...

    religio est opium

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » religio est opium » nomen est omen » 'хочу к вам


    'хочу к вам

    Сообщений 1 страница 30 из 94

    1

    — Очень хочется, но не можется? Не цепляет то, что есть, но мы твои те-самые? Оставляй заявку, тебя поймают
    — Мы не гарантируем ничего, но где вообще мир бывал справедлив?

    name surname
    https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/7f/3/381688.png https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/7f/3/381688.png
    имя внешности


    в свободной форме о персонаже

    взять
    Код:
    [quote][align=center][font=Philosopher][b][size=25][abbr="если имени нет - удаляй строчку"]name surname[/abbr][/size][/font][/b][/align]
    [align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/7f/3/381688.png[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/7f/3/381688.png[/img]
    [size=10]имя внешности[/size][/align]
    [table layout=fixed width=100%][tr][td][/td][td][/td][td][hr][/td][td][/td][td][/td][/tr][/table]
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td width=10%][/td]
    [td][align=center] в свободной форме о персонаже [/align][/td]
    [td width=10%][/td]
    [/tr]
    [/table][/quote]

    0

    2

    Elle
    https://c.tenor.com/w014HCSGUOcAAAAC/kiernan-shipka-sabrina-spellman.gif
    Kiernan Shipka, но пока в раздумьях


    Как ни странно, но я посидела, подумала и поняла, что хочется прописать кого-то, по сути своей похлжего на Азирафеля из "Благих знамений" - такая же булочка с корицей, которая старается придерживаться правил и творит добро, но в то же время слишком любит жизнь, чтобы не брать от неё некоторые приятности,  и умудряется обзавестись контактами с "антагонистами".
    Кем по расе будет, пока не определилась. Если будет божество или миф.создание, то, скорее всего, её среди себе подобных не особо жалуют и считают наивной и т.д. Если же она человек или бастард, то, вероятно, ей живется полегче, т.к. люди спокойнее относятся к её причудам, но всё равно её считают чудачкой. Но не трогают лишний раз.
    Ищу абсолютно всех - друзей, врагов, семью, любимых, вот прям вообще всех, кого можно!

    +2

    3

    гуся, вчера я был не в состоянии, но
    твоя заявка очень крута и то, что ты все-таки выбрала авраамичку прям в сердечко ♥

    как насчет того, чтобы во второе пришествие Иисуса слегка направить его? Как вариант, идея "пройти еще раз по пустыне" могла быть от тебя)

    Подпись автора

    If you see the devil, you look into the eyes of 🍷God
    https://forumupload.ru/uploads/001b/af/a2/4/425069.gif


    I wanna be the first man you look at tonight
    I wanna swim between your thighs'
    for your love I'll do whatever you want

    'mio dolce peccatore
    'tornerai da me

    by женщина моей души

    +1

    4

    чистый грех написал(а):

    гуся, вчера я был не в состоянии, но
    твоя заявка очень крута и то, что ты все-таки выбрала авраамичку прям в сердечко ♥

    как насчет того, чтобы во второе пришествие Иисуса слегка направить его? Как вариант, идея "пройти еще раз по пустыне" могла быть от тебя)

    Спасибо, от души в душу! ♡
    Как вариант. И в целом могу помогать ему по мере возможности, как более просвещенный касательно этого мира кадр)
    И присматривать могла бы еще и в первом пришествии, когда он болтал с Люсей. Ситуации из серии "ЧТОТЫСЕЙЧАССКАЗАЛ?!.. Ой, простите, разговаривайте дальше, я просто мимо проходила..." хдд

    +1

    5

    гуся написал(а):

    И присматривать могла бы еще и в первом пришествии, когда он болтал с Люсей. Ситуации из серии "ЧТОТЫСЕЙЧАССКАЗАЛ?!.. Ой, простите, разговаривайте дальше, я просто мимо проходила..." хдд

    Ой, там Есусня вообще зазвездился, чисто "я тут царь и бог и ваще"))
    но в общем и целом вполне хд

    гуся написал(а):

    Как вариант. И в целом могу помогать ему по мере возможности, как более просвещенный касательно этого мира кадр)

    Он во втором пришествии стер себе память про все хорошее, что сделал и оставил все плохое, дабы искупить свои же грехи гордыни хд
    надо анкету выставить хд

    Подпись автора

    If you see the devil, you look into the eyes of 🍷God
    https://forumupload.ru/uploads/001b/af/a2/4/425069.gif


    I wanna be the first man you look at tonight
    I wanna swim between your thighs'
    for your love I'll do whatever you want

    'mio dolce peccatore
    'tornerai da me

    by женщина моей души

    +1

    6

    чистый грех
    И тогда будет смешно, когда окажется между этой парочкой и "нафига я спалилась, жила бы спокойно")
    А про второе пришествие поняла, вообще без проблем, направлю, поддержу, пощекочу перышком и просто буду рядом)))

    0

    7

    name surname
    https://media.tumblr.com/07effd6dca6a5a5fab9e02ee6673f1c2/tumblr_inline_okeroyEDjn1qlt39u_250.gifv https://media.tumblr.com/3d89ef34e376c9f1d4407f28b03d1f34/tumblr_inline_obwifeKaAY1rifr4k_500.gif
    Deepika Padukone or Lily James


    С одной стороны у меня осталась совершенно прелестная индийская барышня Лакшми, с другой стороны - давнее и незакрытое желание сыграть Лили Джеймс. А посему пока я жду рабочую неделю, а потом немного отпуска хотела бы попробовать себя найти в мире богов и героев, тем более что (как я понимаю) пантеон не привязывает к определенному типу внешности. Но очень, очень бы не хотелось приходить одиночкой так как я уже слишком старый солдат)

    +2

    8

    st.john
    если ты возьмёшь чудесную дип и лакшми, я вероятнее всего твинкану к индусам сарасвати или ещё кем https://i.imgur.com/iPjuAbD.png

    Отредактировано Hel (2022-08-27 15:05:43)

    +2

    9

    dzera estorska
    https://64.media.tumblr.com/4dc649ca37a18332526b4d76fd09939a/7f9c86614d1a14c2-c8/s540x810/3ad4ccb195003bee7b27cdbb78fea3847e544e12.gifv
    ella purnell


    Кто-то должен любить и почитать Богов, хотя бы одного, но до безграничной одержимости. Дзера – ныне выпускница старшей школы или непутёвая первокурсница, не обременённая широкими планами на жизнь и надеждами родственников. К счастью или нет, но когда-то ей выпала возможность мельком вас лицезреть – очевидцем несчастного случая, посетителем госпиталя или случайным прохожим; так или иначе, она вас запомнила и много после затаенно искала новой встречи. Обуяла ли её запоздалая подростковая влюблённость или то были уловки на грани фантастики - второстепенно, ведь стоит Дзере больше узнать о вас, как она потеряет голову и примет любой путь, который поможет ей быть ближе.
    Если по счастливой случайности в ваших владениях есть гостиница, то Дзера непременно станет горничной, ресторан – официанткой и прочее, прочее. Будет одурманенно любить и, вполне вероятно, позабудет о скоротечности человеческой жизни, всецело посвятив себя некоему недостижимому абсолюту. Если же во всем безумии её влечения кто-то сумеет воззвать к разуму и помешает случиться чему-то непоправимому, то цены ему не будет.

    если вдруг нужен пример поста

    Взобравшись по узкой проржавевшей лестнице, ведущей сквозь заросли бурьяна и полыни вдоль оградительной сетки, и миновав заросшую пристройку из красного кирпича, она остановилась перед облезлыми воротами на въезде во внутренний двор карандашной фабрики братьев Иоффе; колея по ту сторону замка поросла высокой травой и петляла в обход корпуса «производства №7», о чем гласила покосившаяся табличка на углу рудого флигеля. По карминовым выступам стёртого кирпича разбегалась паутинка солнечных бликов – фабрика стояла к ней тылом, скрывая за собой дорожку к песчаному пустырю в окружении хлипких скамеек и оконных червоточин. Выйти к полю можно было либо в обход, пробираясь по старой служебной лестнице, оставшейся на месте старого пепелища фабричного тамбура с Глейтон-роуд, либо напрямик, через обветшалый корпус главного производства, который когда-то с гордостью презентовался первому лицу разнорабочих штата Мэн; теперь же центральное здание – больше сотни ярдов многоэтажных заводских помещений – синоним упадка и разрухи, гнездилище забулдыг и проездных наркоманов. Как и полагает всяким заброшенным постройкам, карандашная фабрика обросла множеством слухов и домыслов, точно колючим шиповником; тогда, стоило по городу прокатиться слуху о расправе над малолетней Сидни Маттерли, отец настрого запретил ей приближаться к заводу, и не изменил своего решения даже после новости о том, что нашли оную за фарлонг от подъездной улицы.

    Глухой отзвук, старый кожаный мяч прокатился по песчаной насыпи; отец причитал слишком часто, чтобы слушать его во всем. За каменной кладкой под ногами начиналось широкое, местами поросшее сорной травой поле, окруженное со всех сторон выжженными солнцем кирпичными стенами. Здесь никогда не было людно, в четверг – особенно; Дзера едва коснулась мыском ботинка мяча, как стены поприветствовали её гулким эхо. В унисон отклику запустения она водила мяч из стороны в сторону, зигзагами, вдоль стен и зияющих дыр оконных рам. По внутреннему двору прокатывался дробный звук, словно незнакомое слово, просачивающееся сквозь надломы и трещины в стенах, которое заглушало дребезжание мобильника в рюкзаке. В который раз на экране вспыхивает «Daddy», но по ту сторону лишь череда гудков и знакомое: «привет, это Дзера, сейчас я не могу ответить…»; отец не ждёт протяжного сигнала и сбрасывает звонок, затем повторяет его – столько раз, сколько хватает терпения. Он считает, что сможет добиться расположения дочери упрямством, что вовремя повышенный тон – залог гармоничного воспитания; но Дзера выросла и теперь его твёрдый лоб не кажется таким уж твёрдым, а поучающий тон не звучит так уверенно, как раньше. И хотя из раза в раз он встречает отпор, он точно принимает новый вызов, и тем самым их отношения вступают в новую стадию, где двоим становится слишком тесно.

    Когда большая часть поля скрадывается тенью, а по сколам битых стекол пробегает приятный теплый отблеск, она понимает, что минул шестой час; подхватывает мяч под руку и осторожно топчется на одной ноге, встряхивая второй ботинок от забившейся рыхлой гравийной насыпи. Теперь, когда из рюкзака доносится приглушенная мелодия, Дзера неумело скачет до лавки на одной ноге и падает на хлипкие доски, водружая рюкзак на колени. Хмурится, это точно он – говорит весь её вид; но нет, смотрите-ка.

    – Дзера, наконец-то! Я битый час не могу до тебя дозвониться, ты опять прохлаждаешься с этим Ри.. Ри

    Женский голос на той стороне звучит несколько встревоженно, но эта тревога звучит до боли привычно – казалось, иначе она не умеет.

    – Рио. Нет, нет, Жюли, всё в порядке, я была за фабрикой и не слышала твоего звонка. Что стряслось?

    Если бы «Бейрут» не стоял на гранитных сваях, а меж его комнатами не пролегали толщи гипсокартонных стен, то можно было решить, что он – живой организм, такой же старый и хилый, как его хозяин; если это так, то Жюли Бернар – его глаза и уши, первый паразит и короста, покрывающая каждую свежую рану вязким нагноением. От её всепроникающего взгляда исподлобья не скроется ни одна неуместная выходка, а от чуткого слуха – ни одна горячая сплетня. Жюли была молода, охоча до денег и внимания, однако выбрала работу за десяток миль от города в богом забытом месте, и теперь всё внимание, что ей удавалось сыскать, делилось между обрюзглыми дальнобойщиками, чистильщиком бассейна и временным управляющим. Не сложно было понять, что должность администратора в мотеле не сулила ей заоблачных перспектив, впрочем, горничной она не сулила ничего большего.

    – Рио? Тот смуглый тренер из старшей школы? Неважно! Мартин уже весь «Бейрут» поставил на уши, бегает из угла в угол и желчью плюётся, говорит, мол, со дня на день приедет младший Хассани! Мне кажется, у него уже усы опустились от одной мысли, что ему не достанется мотель, – шум на фоне поутих, кажется, Жюли вновь спряталась за стойку, – он уже трижды докапывался до старика на веранде!

    Жюли пародийно мычит в трубку, когда говорит о том, с чем вернулся Мартин.

    – У него отлично выходит! Ставлю десятку, что они друг друга поняли. Так, о чем я… Ах, точно! Если сегодня приедет новый владелец, то он нас всех точно уволит к чертовой матери! Наша красотка Дженна не выходит на смену уже вторые сутки, а миссис Попс не справляется с номерами в одиночку… К тому же, Дойл вчера немного набрался и заблевал всю прачечную! Бедная миссис Попс замывала её до четырёх утра, а этот идиот… а, ещё Филип умудрился потерять целую связку запасных ключей, и теперь мы не можем зайти в кладовую, чтобы спрятать от посетителей оленьи рога…

    – Рога? Пожалуйста, Жюли, помедленнее. Почему ты не позвонила мне вчера, когда не вышла Дженна?

    – Да, рога. Пришли вчера утром курьером от USPS. Накладная такая же, как и у кальяна с ковром… Не позвонила? Ох, это… Это всё Дойл! Гостей почти не было, и мы решили немного отдохнуть, пока Мартин не вернулся, а потом, мне кажется, джин был лишним… В общем, день пролетел незаметно.

    – Окей, окей. Я скоро приеду, передай Марше, что я сменю её пораньше.

    Жюли что-то бросила напоследок, но Дзера её не услышала – полоса зарядки на телефоне в последний раз вспыхнула красным и экран потух; добираясь следующие двадцать минут до мотеля по Стилуотер-авеню Дзера так и не узнала, что отец безуспешно пытался дозвониться дочери. Впрочем, она не вспомнила о беспокойном родителе и много после, когда помогала миссис Попс водрузить сорокалитровый полиэтиленовый мешок за обод мусорного бака, пока та ворковала с малолетним внуком по телефону и попутно объясняла дочери, как правильно готовить морковное пюре. Одна мысль о безвкусном вареве на языке заставила её поёжиться. Дзера выпроваживала пятидесятилетнюю горничную домой, к семье, но та наотрез отказывалась – если новый хозяин мотеля пребудет со дня на день, она должна лично позаботиться о том, чтобы комнаты сверкали чистотой. Весь мотель стоял на ушах – Дзера перебросила последний грузный мешок и покрепче подвязала фартук, обернувшись к служебному выходу, где толпился персонал, – новость о визите наследника дела Хассани плющом расползалась по стенам мотеля, сквозь оконные щели вползла в каждую комнату и добралась до каждого жителя. И теперь, спешно докуривая последние сигареты и теряясь в вечернем отблеске бассейна, все судачили наперебой: Филипп, великовозрастной темнокожий охранник, предлагал продолжить поиски утерянной связки ключей в прачечной – именно там он провел большую часть ночи, попрекая Дойла за слабость желудка; Дойл, напротив, о злободневной теме умалчивал, ведь сдаться раньше третьего круга застолья – непростительная слабость для молодого ирландца, но не упускал момента сговорить коллег к коллективной уборке бассейна – вода в нём давно помутнела, а на дне появился вязкий осадок. Чуть размяв колени, к порогу подошла миссис Попс, окинула присутствующих взглядом ученого гостиничного мастака и в повелительной манере Нэнси Синатры постановила:

    – Так дело не пойдёт, Дойл! Бассейн – твоя обязанность, не заставляй и в этом тебе помогать, – с несвойственной её добродушному взгляду укоризной она покосилась на ирландца и выхватила у него сигарету, показательно бросила под ноги и затушила лаковым башмачком. – Сейчас Дзера заберёт господина Хассани с террасы и поможет мне с уборкой второго этажа. Жюли, ты поможешь Филипу осмотреть подсобку – нельзя, чтобы ключи достались какому-нибудь водиле из третьего номера. Если увидишь Мартина, – она вновь обратилась к Жюли, спешно поедающей сэндвич с заправки, – то …

    – То что, Марша? Посоветуешь ей побыстрее вернуться на своё рабочее место?

    Со стороны мусорных баков послышался знакомый голос – то был Мартин Лурье, заправский иудей с голосом подбитого воробья, которому наступили на горло. Дзера обернулась, окинула управляющего беглым взглядом с ног до головы: длинновязый и худенький, в твидовом пиджачке поверх выцветшей желтой рубашки, с неизменно длинными подкрученными усами – он всегда неестественно широко расправлял плечи и горделиво задирал нос, когда речь заходила о мотеле; когда-то он великодушно выступил заемщиком господина Хассани, а теперь, по прошествии десяти лет, снискал в себе уверенности побороться за должность первого владельца мотеля. Он сделал шаг вперёд, вышел из тени и Дзера заметила округлый красный след над его бровями, а с ним и недовольное выражение лица, – впрочем, оно было ему особенно свойственно, – под рукой он держал знакомый кожаный мяч.

    – Эсторска, в следующий раз, когда решишь притащить с собой весь спортивный инвентарь, спрячь его получше. –  Он выуживает мяч из-под локтя и закидывает его в мусорный бак. Коллеги спешно тушат сигареты и исчезают в тени коридора за дверью служебного выхода. Дзера провожает взглядом мяч, юркнувший в средний бак. Где-то на подкорке зудит мысль поставить Мартина на место; ладони невольно сжимаются, под ребрами точно залегло колкое жало. Ей казалось, он невзлюбил её с тех самых пор, как она вытащила старика Хассани из петли, как лишила его возможности поскорее разобраться с рутинной частью передачи мотеля Лурье – законному владельцу «Бейрута»; но дерзить в ответ – всё равно что попрощаться с работой, позволить себе этого Дзера не могла. Смолчала, хмуро проводила взглядом проходящего в здание Мартина. На улице совсем стемнело, с трассы изредка доносился приглушенный рев проезжающих фур. Может, она сможет достать мяч утром, когда рассветет?

    Минул восьмой час. Дзера, как того и просила миссис Попс, вышла на террасу, чтобы помочь господину Хассани вернуться в номер. Подле его коляски стоял небольшой кофейный столик с полупустым графином воды и мотком бумажных полотенец – старик перед ней днями напролёт безучастно смотрел куда-то вдаль, большего ему не требовалось. Наблюдая за ним, Дзера размышляла о том, как бы реагировал старик, если бы узнал, что в Торранс возвращается младший Хассани, а управление мотелем вскоре может перейти в другие руки. Отступило бы одиночество, поглотившее его на долгие годы? Да и ждал ли он этой встречи? Словно в ответ на её мысли старик издал глубокий грудной звук, напоминающий бычье мычание, но всё ещё смотрел в темноту, сверля мутным взглядом открытые ворота у въезда с трассы.

    +3

    10

    dzera написал(а):

    Если по счастливой случайности в ваших владениях есть гостиница, то Дзера непременно станет горничной, ресторан – официанткой и прочее, прочее.

    если вас не смущает связь с мафиози и перспектива сделать хтонических греков снова великими, то готов взять под свое царственное крылышко  https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/7f/2/961780.png

    0

    11

    Hel
    я смотрю на репутацию и понимаю что у меня one way)
    Тогда может быть с лс немного больше расскажите про жизнь индусов?
    Уважаемой Кали это тоже касается.

    0

    12

    maman brigitte
    https://forumupload.ru/uploads/001b/af/a2/59/317713.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/af/a2/59/621930.gif
    зойка кравец


    Ищу куда приткнуться скандальной стендаперше из Нового Орлеана. Люблю кутить и плохо шутить про смерть, если все удачно сложится, нарисую заявки на Барона и Папу Легбу <3

    +3

    13

    Утро доброе, чудесные!
    Подумывал заглянуть на огонёк в роли Сета, потому что так его разыграть и не получилось, как хотелось, но споткнулся о заявку Зевса.
    Вопрос к представителям обоих пантеонов: персонажи как-нибудь задействованы в ваших сюжетах (помимо игр в догонялки с Немезидой)? Кто востребовательней? Анубис, не будешь против поиграть в тяжелые отношения отца и приёмного сына?

    0

    14

    Хосподь Боженька
    доброго времени! позвала к вам ребят  https://i.imgur.com/xayOPPo.gif

    0

    15

    Хосподь Боженька
    Доброго дня!
    Со своей стороны скажу, что мы (я?) еще не обсуждали глобальный сюжет, в т.ч. с пересечением с другими пантеонами.
    Но Зевса я очень жду и готов сгенерировать пути участия в общем сюжете)

    0

    16

    Хосподь Боженька написал(а):

    Вопрос к представителям обоих пантеонов: персонажи как-нибудь задействованы в ваших сюжетах (помимо игр в догонялки с Немезидой)?

    братан, приходи, я здесь, чтобы осуждать  https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/7f/2/961780.png
    а если серьезно, то из глобального я тут играю в хитрый план по возвращению греческому пантеону былого величия но уже под моим руководством, как ты понимаешь, так что на этой основе можем чего-нибудь придумать с:

    +1

    17

    Привет-привет.
    Отдельный вопрос к Аиду и Персефоне: а Загрея как вашего сына в семью примете? с:

    0

    18

    Мелочь написал(а):

    Отдельный вопрос к Аиду и Персефоне: а Загрея как вашего сына в семью примете? с:

    примем, мой хороший <3
    тебя еще вроде Цербер ждал, кстати

    +1

    19

    https://i.imgur.com/gdMDVNG.gif https://i.imgur.com/jMqXc9o.gif https://i.imgur.com/WfWhZ9i.gif https://i.imgur.com/wUJcsVh.gif
    sofia carson // hande ercel // madelaine petsch // ana de armas


    вы такие сладкие, потому я не смогла остаться в стороне. но, приходить в пустоту не хочется. персонаж - абсолютно чистый лист, поэтому открыта для всевозможных предложений. с радостью воплощу ваши хотелки. за любой движ, кроме голодовки, как говорится. смотрю в сторону сразу трех пантеонов: греческого [эрида или геката], египетского [бастет или нефтида] и скандинавского [фрея], но, совсем не против записаться в полукровки, если кому-то вдруг нужна лапочка-дочка [на счет лапочки не ручаюсь, но любить родителей буду].
    в целом, игрок я активный и идейный. пишу от третьего или первого лица, украшаю посты цитатами и гифками, а еще очень люблю строить стекольные заводы. с фотошопом на "ты", с притоком вдохновения балую соигроков графикой [это как бонус, да]. пример поста, при необходимости, скину в лс. просто заберите меня ♥
    p.s. кроме выше перечисленных девочек, охотно поиграла бы еще одной из этих красоток: alycia debnam-carey, ester expósito, cemre baysel, victoria justice, lily rose depp.

    Отредактировано невеста полоза (2022-09-15 23:20:53)

    +4

    20

    невеста полоза написал(а):

    совсем не против записаться в полукровки,

    честно говоря, пишу анкету и думаю о том, что у богини любви точно хоть один бастард но должен был бы быть!
    но и эриде очень рада буду

    +2

    21

    невеста полоза написал(а):

    Отредактировано невеста полоза (Сегодня 23:20:53)

    От имени всех греков скажу, что вместо того, чтобы объединиться против врага, греки как обычно решили сначала пособачиться между собой за пустующий стул.
    У нас есть сторона Аида, который почти собрал всю свою подземную братву. В этом мире он мафиози, Крестный Отец от греков.
    И есть сторона Аполлона (моего твинка, гы), у которого в команде пока вроде как одна Артемида числится, а вроде бы и нет. В мире смертных он популярная звизда и филантроп.
    В теории есть Зевс и Гера, на обоих даже имеются заявки, но игроков на них нет, поэтому пока не считаем. Так что от имени всех греков скажу, что в нашей песочнице будем рады любому персонажу.

    А ещё, пришли бы вы на два дня раньше, я бы влетел с ноги за Сета, потому что очень хотел взять его, но меня уговорили на Аполлона  https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/2/19771.png

    +5

    22

    Разрешите я с ноги зайду, без шаблона пожалуйста. Думаю о роли рыжего плута Локи.
    Посему буду рад светски побеседовать с Сигюн, а также с детишками обсудить нюансы о том, что Всеотец козлина одноглазая и как бы ему за все его деяния второй глаз подбить, а то и выбить.
    В общем, жду ожиданий и хотелок от действующих игроков касательно роли отца и на полставки яжматери года.

    0

    23

    хтонь
    БАТЯ
    просто скажу, что этот ирод нас выгнал в люди, нацепил на фенрира ошейник и не пускает нас домой, так что мы уже думаем вызывать его на стрелку
    а вообще была заявочка, не знаю видел ты или нет, но мы тебя очень ждем ♥ 'нужные

    Отредактировано Hel (2022-09-17 01:08:59)

    0

    24

    /пустил скупую мужскую слезу/ деточка моя, да я за Асгард, детей и двор стреляю во второй глаз в упор. Прекрасно, я жду тогда остальных и навострю лыжи в сторону роли.

    0

    25

    хтонь написал(а):

    /пустил скупую мужскую слезу/ деточка моя, да я за Асгард, детей и двор стреляю во второй глаз в упор. Прекрасно, я жду тогда остальных и навострю лыжи в сторону роли.

    Всех пнула в сторону этой темы  https://i.imgur.com/g60uCfa.png

    0

    26

    хтонь
    Локи, ура) *налетела с обнимашками*
    Подтверждаю) Очень-очень нужен))
    Готова беседовать)

    Hel
    Спасибо, милая)

    Подпись автора

    https://s1.gifyu.com/images/2zzjL.gif https://s1.gifyu.com/images/2zzjM.gif

    0

    27

    хтонь написал(а):

    /пустил скупую мужскую слезу/ деточка моя, да я за Асгард, детей и двор стреляю во второй глаз в упор

    Воувоувоу, мне уже нравится этот семейный досуг. Приходите  https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/7f/2/787864.png

    0

    28

    Как же радостно в душе, что Спроус опять никому не нужон и его можно занять. Ребята, было очень много разных ситуаций. И по мне стреляли, и я упал в лужу нахуй. Даже не знаю, о чем я конкретно - персонаже или моих попытках его отыграть в касте.
    Пан - сыночка-корзиночка Гермеса с козьими рожками и ножками. Этот парень был их тех, кто просто хотел любви, мамин бродяга, папин симпотяга, вроде хи-хи, а вроде и ха-ха. По мифам он помер, но я хэдканоню, что Пан просто умер от депрессии и сам распустил этот слух, так что могу и хочу ворваться в вашу явно скучную жизнь, обрадовать пантеон фразой "помешал? я старался", а дальше обсудим

    0

    29

    козлятина написал(а):

    Как же радостно в душе, что Спроус опять никому не нужон и его можно занять. Ребята, было очень много разных ситуаций. И по мне стреляли, и я упал в лужу нахуй. Даже не знаю, о чем я конкретно — персонаже или моих попытках его отыграть в касте.
    Пан — сыночка-корзиночка Гермеса с козьими рожками и ножками. Этот парень был их тех, кто просто хотел любви, мамин бродяга, папин симпотяга, вроде хи-хи, а вроде и ха-ха. По мифам он помер, но я хэдканоню, что Пан просто умер от депрессии и сам распустил этот слух, так что могу и хочу ворваться в вашу явно скучную жизнь, обрадовать пантеон фразой "помешал? я старался", а дальше обсудим

    Привет? я подсяду?
    Хочу сказать, что обязан вызвать Пана на реванш!11 С древних времён придумали очень много музыкальных инструментов, поэтому я обязательно победю

    0

    30

    козлятина
    ЗДРАВСТВУЙТЕ

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » religio est opium » nomen est omen » 'хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно